Профессиональный аудит сайта — проверка основных показателей

Аудит сайта – это анализ web-ресурса, цель которого – устранить все препятствия на пути успешного развития проекта и увеличения его продающейся способности.
Довольно часто web-мастера уделяют минимальное внимание аналитике, а в итоге клиент несет потери. Аудит позволяет найти проблемные места ресурса, которые не позволяют занять должное место в поиске, стать сайту более быстрым, понятным и простым в обращении, а также получать реальный доход.
Если при запуске не провести аудит сайта, то усилия, вложенные в рекламу и раскрутку, в итоге могут оказаться четными.
Параметры, по которым проводится аудиторская проверка:
— технические ошибки;
— элементы, к которым предъявляют требования поисковые системы;
— целевая аудитория, популярность тематики, расходы на продвижение;
— контент (оценка уникальности, полезности и спамности размещенной информации);
— аудит удобства пользования для юзеров;
— видимость сайта (расположение сайта в поисковых системах);
— коммерческие факторы (наличие контактной информации и аккуантов в социальных сетях);
— поведение пользователей на ресурсе;
— стабильность работы сайта;
— отображение на десктопных и портативных устройствах.
Оптимизаторам web-ресурсов оптимальным будет использование разнообразных инструментов, позволяющих упростить работу. Провести поверхностный аудит может любой владелец сайта. Но если есть хотя бы малейшие сомнения в том, что можно провести проверку самостоятельно, то всегда можно обратиться к профессионалам.
Преимущества услуг профессионалов
При найме штатного web-аналитика качество работ будет высоким, но их стоимость значительно превысит ту, которые выставят сторонние компании.
1. Алгоритмы поисковых систем постоянно меняются и иногда то, что было актуально вчера, сегодня могут навредить ресурсу. Специалисты всегда владеют актуальной информацией относительно изменений.
2. Профессиональная оценка будет беспристрастной.
3. После проверки сайт будет абсолютно готов к дальнейшей оптимизации и раскрутке.
4. Предоставление информации о проблемах сайта и детальных рекомендаций, которые помогут повысить уровень продаж и заказов.
5. Предоставление информации о конкурентах.
6. Возможность получить профессиональную консультацию по любому волнующему вопросу.
7. Только специалист способен собрать и проанализировать абсолютно все факторы, влияющие на успешность web-ресурса.
Для качественной работы сайта, топовых позиций в поисковых системах и повышения продаж профессиональная аудиторская проверка просто необходима. Оптимальным будет обращение к специалистам, которые проводят аудит вручную. Существует множество ресурсов по online-анализу, но они не учитывают большинство нюансов, поскольку работают только по алгоритмам.

Аудит сайта – это анализ web-ресурса, цель которого – устранить все препятствия на пути успешного развития проекта и увеличения его продающейся способности.Довольно часто web-мастера уделяют минимальное внимание аналитике, а в итоге клиент несет потери. Аудит позволяет найти проблемные места ресурса, которые не позволяют занять должное место в поиске, стать сайту более быстрым, понятным и простым в обращении, а также получать реальный доход.Если при запуске не провести аудит сайта, то усилия, вложенные в рекламу и раскрутку, в итоге могут оказаться четными.Параметры, по которым проводится аудиторская проверка:- технические ошибки;- элементы, к которым предъявляют требования поисковые системы;- целевая аудитория, популярность тематики, расходы на продвижение;- контент (оценка уникальности, полезности и спамности размещенной информации);- аудит удобства пользования для юзеров;- видимость сайта (расположение сайта в поисковых системах);- коммерческие факторы (наличие контактной информации и аккуантов в социальных сетях);- поведение пользователей на ресурсе;- стабильность работы сайта;- отображение на десктопных и портативных устройствах.Оптимизаторам web-ресурсов оптимальным будет использование разнообразных инструментов, позволяющих упростить работу. Провести поверхностный аудит может любой владелец сайта. Но если есть хотя бы малейшие сомнения в том, что можно провести проверку самостоятельно, то всегда можно обратиться к профессионалам.Преимущества услуг профессионаловПри найме штатного web-аналитика качество работ будет высоким, но их стоимость значительно превысит ту, которые выставят сторонние компании.1. Алгоритмы поисковых систем постоянно меняются и иногда то, что было актуально вчера, сегодня могут навредить ресурсу. Специалисты всегда владеют актуальной информацией относительно изменений.2. Профессиональная оценка будет беспристрастной.3. После проверки сайт будет абсолютно готов к дальнейшей оптимизации и раскрутке.4. Предоставление информации о проблемах сайта и детальных рекомендаций, которые помогут повысить уровень продаж и заказов.5. Предоставление информации о конкурентах.6. Возможность получить профессиональную консультацию по любому волнующему вопросу.7. Только специалист способен собрать и проанализировать абсолютно все факторы, влияющие на успешность web-ресурса.Для качественной работы сайта, топовых позиций в поисковых системах и повышения продаж профессиональная аудиторская проверка просто необходима. Оптимальным будет обращение к специалистам, которые проводят аудит вручную. Существует множество ресурсов по online-анализу, но они не учитывают большинство нюансов, поскольку работают только по алгоритмам.

Эта запись была опубликована в рубрике Новости. Добавить в закладки ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *