Структура сайта для заработка денег

Итак, начнем. Первое что хотелось бы сказать про дизайн, запомните он должен быть простым! Никаких излишек красоты и т.д. Не надо кучу графики на сайт, дизайн должен быть простым и легким, как для восприятия, так и технически легким, чтобы даже у людей со слабым интернетом которые будут его посещать все быстро открывалось.
Второе это цветовая гамма сайта. Запомните не надо использовать сильно яркие, и сильно темные режущие глаза цвета в дизайне сайта. Люди будут утомляться на таких сайтах, и будут быстро уходить, и наврятди еще вернуться.
Нужно использовать легкие и спокойные цвета, которые не утомляют глаза и не раздражают. Как известно каждый человек по своем реагирует на каждый цвет. При использовании простых и приятных тонов в дизайне, вы здорово увеличите то время, в течении которого посетитель будет оставаться на сайте просматривая разные материалы.
Трете тут уже правило. Запомните на сайте, который создан для заработка должен быть только один дизайн, это дизайн в стиле минимализма. По любой статистике и по любым экспериментам он показывает лучшие результаты.
Четвертое, нужно обязательно воздержаться от разных дополнительных модулей на свои сайты для заработка. Сюда относится плагин календарей, погоды, пробок, различные формы регистрации на сайте, и еще куча бесполезных модулей, которые грузят и сам сайт, и хостинг и отвлекают посетителей, которые зашли на данной сайт.
Пятое, не надо ставить на сайт кучу счетчиков посещаемости, многие в самом начале, когда на сайт еще никто не заходит, а счетчиков весит уже пару десятков, это ни к чему. Если есть большое желание, то просто поставьте гугл аналитикс, и liveinternet больше абсолютно ничего не надо. Не нагружайте сайт этими счетчиками, они только мешают. Есть такие посетители, которые, зайдя на сайт, не видят на счетчике кол-во посещений с несколькими нулями, то сразу просто уходят, считая этот сайт несерьезным или заброшенным. Не надо на начальном этапе отпугивать, таким образом, посетителей.
Вот такие советы и одно правило, которые я использую, когда сам делаю сайты для заработка, у меня их много и все ровно я делаю новые чтобы увеличить доход. Поэтому каждый раз набираюсь опыта, а после рассказываю его вам, чтобы вы не повторяли моих ошибок.

Итак, начнем. Первое что хотелось бы сказать про дизайн, запомните он должен быть простым! Никаких излишек красоты и т.д. Не надо кучу графики на сайт, дизайн должен быть простым и легким, как для восприятия, так и технически легким, чтобы даже у людей со слабым интернетом которые будут его посещать все быстро открывалось.Второе это цветовая гамма сайта. Запомните не надо использовать сильно яркие, и сильно темные режущие глаза цвета в дизайне сайта. Люди будут утомляться на таких сайтах, и будут быстро уходить, и наврятди еще вернуться.Нужно использовать легкие и спокойные цвета, которые не утомляют глаза и не раздражают. Как известно каждый человек по своем реагирует на каждый цвет. При использовании простых и приятных тонов в дизайне, вы здорово увеличите то время, в течении которого посетитель будет оставаться на сайте просматривая разные материалы.Трете тут уже правило. Запомните на сайте, который создан для заработка должен быть только один дизайн, это дизайн в стиле минимализма. По любой статистике и по любым экспериментам он показывает лучшие результаты.Четвертое, нужно обязательно воздержаться от разных дополнительных модулей на свои сайты для заработка. Сюда относится плагин календарей, погоды, пробок, различные формы регистрации на сайте, и еще куча бесполезных модулей, которые грузят и сам сайт, и хостинг и отвлекают посетителей, которые зашли на данной сайт.Пятое, не надо ставить на сайт кучу счетчиков посещаемости, многие в самом начале, когда на сайт еще никто не заходит, а счетчиков весит уже пару десятков, это ни к чему. Если есть большое желание, то просто поставьте гугл аналитикс, и liveinternet больше абсолютно ничего не надо. Не нагружайте сайт этими счетчиками, они только мешают. Есть такие посетители, которые, зайдя на сайт, не видят на счетчике кол-во посещений с несколькими нулями, то сразу просто уходят, считая этот сайт несерьезным или заброшенным. Не надо на начальном этапе отпугивать, таким образом, посетителей.Вот такие советы и одно правило, которые я использую, когда сам делаю сайты для заработка, у меня их много и все ровно я делаю новые чтобы увеличить доход. Поэтому каждый раз набираюсь опыта, а после рассказываю его вам, чтобы вы не повторяли моих ошибок.

Эта запись была опубликована в рубрике Новости. Добавить в закладки ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *