Создание сайтов. Бесплатно

Создать сайт можно разными способами бесплатно: 1.С помощью Конструктора сайтов, например: на yandex.narod.ru. 2. На движках Php-Fusion, Jumla, WordPress и др. 3.Сайт на основе HTML и еще многими способами.

Начинающему Вебмастеру желательно создать сайт сначала на компьютере,а затем уже разместить его на хостинге, лучше платном.Для создания сайта на компьютере необходимо установить сервер, например Denwer, базу данных. База данных MySql уже входит в состав Denwera. Для работы с сервером и базой данных необходимо также установить программу Total Commander-файловый редактор.

После создания сайта приобретаем домен 2-го уровня и размещаем сайт на

хостинге, лучше платном.Домен- это  интернет- адрес вашего сайта.Домен 2-го уровня имеет вид: site.ru, домен 3-го уровня- вид: site.hosting.ru.Хостинг- это обычно фирма, имеющая много хорошего ПО, хорошего железа, первоклассных специалистов и предоставляющая место на своем жестком диске для размещения вашего сайта. Но перед тем как это сделать нужно наполнить сайт контентом : новости, статьи, ссылки, видео и т.д. а также проверить его работу на компьютере.

После размещения на хостинге сайт нужно раскрутить. При успешной раскрутке сайт будет приносить неплохой доход.Для стабильности дохода сайт необходимо постоянно обновлять, то есть добавлять что-то новое.

Эта запись была опубликована в рубрике Создание сайтов. Добавить в закладки ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *