Правильное продвижение нового сайта

Правильное продвижение нового сайта

На этот раз, я бы с вами хотел поговорить о раскрутке нового сайта, который вы недавно создали и разместили в интернете и не проводили его оптимизацию. Большинство начинающих оптимизаторов неправильно продвигают новые сайты, из-за чего они попадают под фильтр поисковых систем.

Хорошо, у вас имеется сайт, который вы уже разместили в интернете, но о нем еще никто ничего не знает, в том числе и поисковики. Начнем мы продвижение нового сайта с индексации. Для начала добавьте свой новый сайт в аддурилки Яндекса и Google. Если мы с вами этого не сделаем, то поисковики будут индексировать сайт около 1-2 месяцев. Вас ведь не устроит такой результат. Каждый желает получить быстрых и эффективных результатов от продвижения своего сайта.

Чтобы ускорить индексацию сайта, нам потребуются ссылки на него, только не все ссылки дадут хороший результат. Вам потребуются жирные ссылки, которые проиндексированы поисковиками. Такие ссылки можно раздобыть с новостных блогов, форумов, соц. закладок. Если времени совсем мало, можно купить ссылки.

После этого, вам потребуется создать карту сайта sitemap.xml , которую мы добавим в Google и Яндекс. Еще нужно сделать карту сайта html, имеющую линк на все страницы вашего сайта и разместите линк на эту карту сайта на главной странице. С помощью этих простых действий, поисковые роботы смогут проиндексировать все страницы вашего сайта, не запутавшись в его структуре.

Этими методами, которые я описал выше, вы сократите индексацию своего сайта до 2-х недель.

Когда сайт будет проиндексирован поисковиками, можно приступать к его продвижению. Сразу не закупайте много ссылок для продвижения нового сайта, а также не прогоняйте его по каталогам. В первый месяц вашего нового сайта, наращивайте трастовые ссылки. Эти ссылки имеются на биржах вечных ссылок. Думаю, 10-15 трастовых вечных ссылок для нового сайта хватит. Даже если эти ссылки и не повлияют на рост посетителей, повысится уровень траста, что является основным показателем для разных сайтов.

Когда сайт устоится в сети можно приступить к самостоятельному продвижению. Сначала регистрируйте его в каталогах. Этим методом мы повысим показатели сайта и продвинем его по низкочастотным запросам. Ко всему этому начните покупать постовые с блогов, поисковики любят блоги и ссылки с них. Если пожелаете продвигать по высокочастотным запросам, это можно реализовать с помощью Sape.

Эта запись была опубликована в рубрике Новости. Добавить в закладки ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *